Версия для слабовидящих

Детская Новогодняя Ёлка пройдет в Доме кино

Детская Новогодняя Ёлка пройдет в Доме кино

22 декабря в 12:00 Дом кино приглашает маленьких зрителей  на Новогоднюю Ёлку. 
В гости к детворе придут сказочные персонажи. Ребят ждет небольшое представление и веселые игры. Все, кто рад Новому году, выучил стихи, песни и пришел в костюме, получат от Деда Мороза и Снегурочки гостинцы с сюрпризом.

Сразу после утренника ребята увидят фильм, снятый по книге шведского писателя Свена Нурдквиста – «Петсон и Финдус. Лучшее на свете Рождество».
Юные зрители станут участниками приключений веселой деревенской парочки – Старика Петсона и его кота Финдуса, живущих в маленьком доме на краю шведской деревни. Однажды Петсон пообещал своему коту лучшее на свете Рождество, но что-то пошло не так. Пушистый  боится, что праздник придется отменить, старается всеми силами помочь другу и  только усложняет дело. Множество перепетий предстоит пережить персонажам, их соседям и друзьям, прежде чем придет обещанное веселье! 

Фильм рассчитан на семейную аудиторию (детей дошкольного возраста и учеников младших классов). 


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate