Версия для слабовидящих

По следам «Сирано де Бержерака».

28 Марта в Иркутском областном кинофонде успешно прошёл показ киноверсии спектакля «Сирано де Бержерак». Однако мы не стали ограничиваться только лишь театральной постановкой. Поэтому, уважаемый зритель, мы приглашаем Тебя на показ фильма «Сирано. Успеть до премьеры». Первые сеансы пройдут в Малом зале кинофонда уже 18 апреля. 
2712181513505.jpg
Фильм является экранизацией пьесы «Эдмон», написанной режиссёром фильма Алексисом Михаликом. Картина рассказывает подлинную историю создания великой пьесы «Сирано де Бержерак». Эдмон Ростан, молодой драматург, сталкивается с неудачами в семье и в творчестве. Для решения накопившихся проблем Ростан берёт на себя обязательство в кратчайшие сроки написать блестящую комедию, способную привлечь внимание театральных кругов Франции. Что делать молодому отцу семейства, если для задуманного у него есть только название – «Сирано де Бержерак»? Как преодолеть всеобщий скепсис? Как найти источник вдохновения? Впоследствии весь мир убедился в том, что вдохновение Ростаном было найдено.
565305.jpg
 
Спешите видеть! 

Малый зал Иркутского областного кинофонда 
Цена билета: 200 рублей

20 апреля
 
Гарольд ЛЛОЙД (1893-8.3.1971) - американский комедийный киноактер («Бабушкин внучок», «Наконец в безопасности», «Женобоязнь»)
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate