Версия для слабовидящих

"Я остаюсь, чтобы жить": в Иркутском областном кинофонде состоялся спецпоказ фильма об Анатолии Крупнове

7 декабря любители рок-музыки, почитатели творчества группы "Чёрный обелиск" встретились в Малом зале иркутского Дома Кино, чтобы посмотреть и обсудить документальную картину Дарьи  Иванковой "Анатолий Крупнов. Он был...

Фильм об одном из самых ярких российских музыкантов рубежа 80-90 гг., как отметили зрители, "смотрелся на одном дыхании и произвёл неизгладимое впечатление". 
Модератор вечера, историк рока Константин Поздняков, в очередной раз отметил погружённость режиссёра в материал: "Дарья Иванкова настолько глубоко знает ситуацию, что остаётся только удивляться тем редким кадрам, которые достал автор фильма. Это, конечно, дорогого стоит".
                                  11-gitara-Krupnova-1.jpg      
Фильм послужил пищей для размышлений не только об Анатолии Крупнове, но и о судьбе иркутской рок-сцены и в целом огромной страны, оказавшейся на пороге перемен.



28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate