Версия для слабовидящих

Начался прием заявок на 19 кинофестиваль "Человек и Природа" им. В.Г. Распутина

Начался прием заявок на 19 кинофестиваль "Человек и Природа" им. В.Г. Распутина

Иркутский областной кинофонд объявляет о начале приёма заявок для участия в 19-м Байкальском Международном кинофестивале «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина.

В этом году заявки принимаются с 19 января по 4 апреля. Объявление участников состоится 30 апреля, а сам фестиваль пройдёт в Иркутске с 24 по 28 сентября.

Традиционно, жюри фестиваля выберет «Лучший документальный фильм» «Лучший игровой фильм» и приз «Байкал» за остроту поставленной проблемы (присуждается фильму о наиболее актуальных экологических проблемах). Финансовое вознаграждение за Гран-при фестиваля составит 200 тыс. руб.

Также на фестивале будет представлена программа полнокупольного кино и будет выбран «Лучший анимационный фильм» - номинация, появившаяся на фестивале в прошлом году. Как обычно, будут присуждаться и специальные призы: молодежного жюри, СМИ-сообщества, зрительских симпатий.

Ознакомиться с регламентом фестиваля и подать заявку на участие можно по ссылке:

http://baikalkinofest.ru/join/


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate