Версия для слабовидящих

фильм производства Иркутского областного кинофонда покажут на телевидении

спас.jpeg Сегодня, 13 апреля, в День памяти нашего знаменитого земляка, митрополита Московского и Коломенского Иннокентия (Вениаминова), на первом общественном православном телеканале «Спас» в 13:50 покажут полнометражный документальный фильм производства Иркутского областного кинофонда «Святитель Иннокентий (Вениаминов). Возвращение домой» (режиссер Мария Кельчевская).
Напомним, что проект реализован по благословению митрополита Иркутского и Ангарского Вадима. Работа над фильмом завершена на средства гранта Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Производство фильма проходило при поддержке Правительства Иркутской области и министерства культуры и архивов Иркутской области.

Для справки: Телеканал «Спас» с 2013 года транслируется РТРС в составе пакета цифровых каналов РТРС-2 (второй мультиплекс). Вместе с Российскими зрителями фильм увидит телеаудитория Азербайджана, Армении, Беларуси, Боснии и Герцеговины, Казахстана, Норвегии, Швейцарии. Спутниковый сигнал охватывает практически всю территорию Российской Федерации, страны СНГ, Балтии, Восточной Европы, ряд Западно-европейских стран, а также страны Центральной и Юго-восточной Азии.

Приятного просмотра!


28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate