Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд продолжает работу в режиме самоизоляции

350c1565820c259df6a0002431c0d7ba.jpg

В связи с пандемией коронавирусной инфекции посещение залов Дома Кино временно приостановлено. Несмотря на это, кинофонд развивает свои основные направления в удалённом режиме.
Отдел по развитию кинопроизводства занимается монтажом тизеров к фильмам "Здесь живёт музыка" и "Дипломатический корпус" и создаёт интернет-версии сюжетов с тифлокомментариями и субтитрированием. Записи производятся на сотовый телефон и далее сводятся в монтажной программе. Субтитры набиваются в специализированной программе.
Также, продолжается наполнение официального Youtube-канала фильмами кинофонда и выпусками киноальманаха "Земля у Байкала".

Отдел по организации кинопоказа работает над созданием видеоанонсов и совместно с отделом по развитию кинопроизводства занимается организацией онлайн-встреч и конкурсов, а также формированием интернет-контента на сайте, в соцсетях и на Youtube. 
Недавно созданный отдел кинокомиссии активно занимается разработкой дизайна будущего сайта и его наполнением, а специалисты по организации регионального проката продолжают дистанционную работу с областными кинозалами, а также оказывают методическую помощь учреждениям культуры Приангарья.

Всё это стало возможным благодаря наличию у сотрудников необходимых средств коммуникации, специального программного обеспечения и опыта ведения удалённой работы.

29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate