Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд запускает онлайн-кинотеатр и серию творческих встреч с иркутскими кинематографистами

photo_2020-04-23_16-45-11.jpg
Дорогие зрители!

Режим самоизоляции ограничил возможность ходить в кино. Но именно сейчас у зрителей появилась возможность, не выходя из дома, познакомиться с фильмами наших земляков, а также, пообщаться с членами Союза Кинематографистов. Среди них: Юрий Яшников, Дмитрий Слободчиков, Мария Кельчевская, Анастасия Зверькова, Юрий Дорохин и др.
Ближайшая творческая встреча в рамках онлайн-кинотеатра «Дом кино» состоится 27 апреля в 20:00 с режиссером, продюсером, членом Союза кинематографистов РФ Павлом Скоробогатовым.
Выпускник Высших курсов сценаристов и режиссеров (мастерская В.И. Хотиненко, П.К. Финна, В.А. Фенченко), сейчас Павел учится в продюсерской мастерской Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова. Он неоднократно становился лауреатом международных кинофестивалей. На Youtube-канале можно познакомиться с его работами «Сибирский ковчег» и «Наводнение. Истории людей. Тулун». Телевизионный фильм про Тулун был номинирован на ежегодную национальную премию в области неигрового кино и телевидения «Лавровая ветвь».
Подписывайтесь на Youtube-канал «Дом кино» Иркутского областного кинофонда. Следите за новостями онлайн-кинотеатра на сайте Иркутского областного кинофонда, в социальных сетях и на сайте irk.ru
Вконтакте
Facebook
Instagram

Приятного знакомства и просмотра!




24 апреля
 
В этот день родился Ричард Доннер, кинорежиссёр и продюсер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate