Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд представляет творческую встречу с режиссером и продюсером Павлом Скоробогатовым

скоробогатов.jpg 27 апреля в 20:00, на официальном Youtube-канале облкинофонда в рамках онлайн-кинотеатра «Дом кино» состоится первая из серии «Иркутские кинематографисты» творческая встреча с режиссером и продюсером Павлом Скоробогатовым.

Павел окончил Высшие курсы сценаристов и режиссеров (мастерская В.И. Хотиненко, П.К. Финна, В.А. Фенченко). Сейчас учится в продюсерской мастерской Академии кинематографического и театрального искусства Н.С. Михалкова. Неоднократно становился лауреатом международных кинофестивалей.

На нашем YouTube-канале можно познакомиться с его работами «Сибирский ковчег» и «Наводнение. Истории людей. Тулун». Телевизионный фильм про Тулун был номинирован на ежегодную национальную премию в области неигрового кино и телевидения «Лавровая ветвь».
В прямом эфире зрители увидят фрагменты из режиссерских работ Павла Скоробогатова, которые сейчас находятся в производстве: «Живут же люди» (SUNDAY при поддержке Первое кино Байкал) и из документального фильма о Владимире Высоцком (Кинокомпания Юрия Яшникова).

Модератором встречи будет генеральный директор PR-агентства «Подкова», журналист, преподаватель кафедры журналистики и рекламы ИРНИТУ Надежда Зайцева. Зрители и слушатели канала смогут пообщаться с Павлом и задать вопросы.

Приятного знакомства и просмотра!



18 апреля
 
Светлана НЕМОЛЯЕВА (1937) - актриса («Гараж», «Служебный роман», «Небеса обетованные»).
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate