Версия для слабовидящих

Флешмоб и конкурс ко «Дню детей и родительского счастья»

День детей и родительского счастья

«Семья – это и есть то, ради чего стоит просыпаться каждый день, дышать каждую секунду, и молить Бога каждое мгновенье, чтоб Он оберегал и защищал»
Диана Гурцкая

1 июня отмечается Международный день защиты детей и Всемирный день родителей. Фонд Андрея Первозванного совместно с Дианой Гурцкой проводит Всероссийский семейный флешмоб, приуроченный к празднику «День детей и родительского счастья».

С 25 мая по 1 июня, в социальных сетях (Instagram, Facebook, Одноклассники, ВКонтакте) проходит флешмоб и конкурс, в рамках которого призами от Фонда Андрея Первозванного и Дианы Гурцкой будут награждены семьи, опубликовавшие лучшее музыкальное семейное исполнение или креативное семейное фото.

Цель флешмоба - показать, что в семьях, где родители и дети заняты совместным творчеством, царят лад и семейное благополучие.

Как принять участие в семейном флешмобе.

  1. С 25 мая по 1 июня выложить на своей странице в Instagram, Facebook, Одноклассники или в ВК минутное видео с исполнением любимой песни;
  2. Поставить хэштег #деньдетейиродительскогосчастья и отметить @diana.gurtskaya.official;
  3. Поставить лайк и добавить в сохранённые эту запись, чтобы не пропустить результаты конкурса;
  4. Диана Гурцкая оценит все работы. Самая музыкальная семья получит подарок от Дианы и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 20.000 руб. от Фонда Андрея Первозванного;
  5. Результаты - 5 июня на странице Дианы Гурцкой и в официальных группах ВК , Одноклассники или Fb Фонда Андрея Первозванного;
  6. Также, можно поддержать флешмоб, выложив под хештегом #деньдетейиродительскогосчастья креативные фото семейные семьи. Лучшее фото получит подарок от Дианы Гурцкой и сертификат на покупку бытовой техники на сумму 10.000 руб. от Фонда Андрея Первозванного.


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate