Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд приглашает на онлайн-киноквиз

Киноквиз от Дома Кино

31 июля в 16:00 на официальном Youtube-канале облкинофонда состоится бесплатный онлайн-киноквиз от иркутского Дома Кино. Ведущим выступит режиссёр, продюсер, сценарист, член Союза кинематографистов России, руководитель молодёжного центра Иркутского областного отделения Союза кинематографистов России, продюсер Байкальского питчинга и Байкальского фестиваля регионального кино (#БФРК) Юрий Яшников.

Темой квиза станет зарубежное кино. Участникам предлагается пройти онлайн-марафон из 30 вопросов о кинематографе от времён братьев Люмьер до наших дней. Также, в программу будут включены несколько вопросов об иркутской документалистике, размещённой на официальном Youtube-канале в разделах «Онлайн-кинотеатр» и «Фильмы Иркутского областного кинофонда».

Ответы принимаются до 18:00 на эл. почту kinokviz@kino-irk.ru.
По итогам киноквиза будут определены 3 победителя и вручены призы. Объявление результатов - в соцсетях:
facebook
Вконтакте
Instagram


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate