Версия для слабовидящих

Бизнес против COVID: сборник лучших практик самоконтроля

Бизнес против COVID: сборник лучших практик самоконтроля

Министерством экономического развития России сформирована площадка для мониторинга лучших практик по организации мер, направленных на недопущение распространения коронавирусной инфекции. Среди участников площадки - представители федеральных органов исполнительной власти, деловых объединений и отраслевых ассоциаций в области торговли, общественного питания, туризма, гостиничного бизнеса, спорта, культуры, промышленности и др.

По итогам проекта подготовлен сборник лучших практик самоконтроля и самоорганизации бизнес-объединений.


Также, к участию в работе площадки приглашаются заинтересованные органы государственной власти субъектов Российской Федерации. Информацию о заинтересованности в участии и перечень контактных лиц для взаимодействия представить на адрес электронной почты: IgoshinSV@economy.gov.ru или сообщить по телефону 8(495)870-29-21 (доб. 10304).


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate