Версия для слабовидящих

Иркутский областной кинофонд приглашает на праздничный киномарафон в честь Международного женского дня

Иркутский областной кинофонд приглашает на праздничный киномарафон в честь Международного женского дня

Уникальная акция пройдет 8 марта в кинотеатре «Дом Кино», в рамках которой зрителей ожидают спецпоказы душевных и веселых кинолент. Билет на сеансы сразу трех фильмов можно приобрести по специальной выгодной цене – 300 рублей.

Откроет праздничный киномарафон картина «Любовь без размера» – романтическая тревел-комедия о кризисе среднего возраста со Светланой Ходченковой в главной роли. Фильм погружает в романтичную атмосферу старого доброго санатория с огромным количеством уморительных сцен, яркими диалогами, а также с любимыми песнями – в том числе в исполнении актёров.

В праздничной программе мероприятия также представлены:

Светлая и оптимистичная мелодрама «Марафон желаний», в которой главная героиня проверяет на личном опыте модные психологические практики. Рекомендуем к просмотру мечтателям и скептикам, девушкам разных возрастов и не только девушкам.

Добрые и искренние истории про любовь к России «Гудбай, Америка» от режиссера Сарика Андреасяна. Лента основана на реальных историях россиян, которые переехали в США и хотят забыть о своих корнях. Одну из главных ролей исполнил знаменитый актер Дмитрий Нагиев.

Драма «Молодое вино» – история необычного переплетения любовных уз и судьбоносных встреч. В 2019 году фильм был отмечен наградами российских кинофестивалей «Дух огня» и «Литература и кино», а также представлен на 41-ом Московском международном кинофестивале.

Киноальманах из пяти короткометражных фильмов «Очень женские истории», приуроченный к весеннему празднику 8 марта, раскрывает непохожие друг на друга истории самых разных женщин и их невзгод.

Показы фильмов пройдут 8 марта, начало в 13:00

Также гостей «Дома Кино» ожидают приятные бонусы: сладкие сюрпризы для прекрасных дам, яркая и красивая фотозона, особая уютная атмосфера. Расскажите своим друзьям о сеансах и проведите праздники вместе с любимым кинотеатром!

Напомним, в соответствии с требованиями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса, кинотеатр работает в режиме 50-процентной заполняемости. Бронируйте билеты по тел.: +7 (3952) 567-060 (доб. 1507).



29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate