Версия для слабовидящих

Дом Кино Иркутского областного кинофонда приглашает на спецпоказы в рамках киноклуба

Гунда1.jpg

Дорогие друзья! Дом Кино Иркутского областного кинофонда возобновляет заседания киноклуба и приглашает посмотреть и обсудить фильм «Гунда»!

«Вау, наконец-то кто-то это сделал!» - именно так отреагировал на фильм Виктора Косаковского исполнительный продюсер картины Хоакин Феникс, а известный российский кинокритик Антон Долин назвал «Гунду» «ошеломительно красивым наблюдением за жизнью …».

Скотный двор, природный мир, неспешное движение и полное отсутствие признаков человека – на «Берлинале-2020» эта режиссёрская формула покорила очень многих. С тех пор «Гунда» стала одной из самых обсуждаемых документальных лент.

Безмолвная история свиньи, двух коров и курицы даёт нам возможность вспомнить об естественности жизни, о её ценности без примесей. Этот фильм, созданный без намёка на шаблоны в духе «National Geographic», позволяет задуматься о тайне животного сознания, в том числе и нашего собственного. В итоге, каждый зритель по мере возможностей и потребностей может наполнить «Гунду» своим уникальным содержанием.

Итак, друзья, в первый понедельник мая Дом Кино приглашает всех любителей нетривиальных фильмов посмотреть и обсудить новую картину Виктора Косаковского, одного из самых интересных современных документалистов. Ведущая - Елена Утробина.

3 мая в Доме Кино

Начало сеанса в 16:00. 

Начало дискуссии в 17:45

Билет - 200 рублей.


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate