Версия для слабовидящих

Кино, театр и джаз: Иркутский областной кинофонд отмечает юбилей Александра Вампилова

Кино, театр и джаз: Иркутский областной кинофонд отмечает юбилей Александра Вампилова

Спецпоказы фильма «Прощание в июне», творческие встречи с актёром и режиссёром Яковом Ломкиным и выступления Иркутского джазового квартета «IJQ» состоятся в Доме Кино

17 и 18 августаНачало в 20:00. Вход свободный.

 Мероприятия пройдут в рамках Международного фестиваля «Литературно- театральные вечера «Этим летом в Иркутске», приуроченного к 85-летию Александра Вампилова.
 В рамках фестиваля будет представлена выставка, посвящённая единственной на сегодня экранизации вампиловской пьесы «Прощание в июне».
 Гость фестиваля – артист театра и кино, главный режиссёр Государственного русского драматического театра Удмуртии, исполнитель главной роли в фильме «Прощание в июне» (Россия, 2005, реж. Сергей Ломкин) Яков Ломкин – расскажет о кино- и театральных воплощениях вампиловских героев и ответит на вопросы зрителей.
Следить за новостями литературно-театральных вечеров «Этим летом в Иркутске» и программой событий можно на сайте https://etim-letom.irklib.ru/

e8f8f85bc40a4581bfbef41c35b5.jpg

Яков Сергеевич Ломкин.jpg

0 (1).jpg

24 апреля
 
В этот день родился Ричард Доннер, кинорежиссёр и продюсер
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate