Версия для слабовидящих

Иркутск-город молодёжи!

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации города Иркутска,
Научно - исследовательский Иркутский Государственный технический университет,
Иркутский областной комитет Всероссийской общественной организации "Российский Союз Молодежи "
Городской студенческий совет при администрации г. Иркутска,
Иркутский Городской Центр Здоровья Молодежи "Равновесие",
Клуб инициативной молодежи при администрации г. Иркутска "Иркутский Молодежный Банк"

приглашают к участию в общегородском проекте "Иркутск - город молодежи".
Цель проекта - способствовать вовлечению молодежи в решение социально значимых проблем местного сообщества, а также привлечение ресурсов, необходимых для реализации молодежных инициатив.
Участники проекта - молодежь в возрасте от 14-30 лет

Этапы проекта:
1. с 15 февраля по 15 марта 2011 г. Конкурс социально-значимых проектов "Социальная активность молодежи";

2. с 18 марта по 20 марта 2011 г. "Школа проектирования";

3. 22 марта 2011 г. II городская Ярмарка молодёжных проектов;

Для участия в общегородском проекте "Иркутск - город молодежи" необходимо: до 15 марта 2011 г. подать заявку участника, а также свой проект по адресу irkmb@ya.ru Заявки, поступившие после указанной даты, приниматься к рассмотрению не будут.
Проекты могут носить как коммерческий, так и некоммерческий характер. Обязательным условием участия является социальная значимость проекта.

Описание проекта:
I этап. Конкурс социально-значимых проектов "Социальная активность молодежи" Участники Конкурса- молодежь в возрасте от 14-30 лет Для участия в Конкурсе необходимо: до 15 марта 2011 г. подать заявку участника, а также свой проект  по адресу irkmb@ya.ru
В теме электронного письма обязательно указать Проект "Иркутск - город молодежи", заявка_ФИО".
В случае если проектная идея разрабатывается группой авторов, заявка заполняется на всех конкурсантов. К участию в следующих этапах Конкурса допускаются не более 2-х конкурсантов с одной проектной идеей. Заявки, поступившие после указанной даты, приниматься к рассмотрению не будут. Проекты могут носить как коммерческий, так и некоммерческий характер. Обязательным условием участия является социальная значимость проекта.

II этап. "Школа проектирования" Основная цель Школы - доведение проектных идей до проработанного проекта, который можно реализовать. Состав участников Школы определяется на основе отбора заявок, представленных на Конкурс "Социальная активность молодежи". Главное условие участия в Школе - прохождение Конкурса "Социальная активность молодежи"; По результатам Школы лучшие инициативные группы получат возможность участия в Ярмарке социально-значимых проектов Иркутского Молодежного Банка, а также финансирование от приглашенных инвесторов и благотворителей. Школа будет проходить с 18 по 20 марта 2011 года в здании НИ ИрГТУ (г. Иркутск, ул. Игошина, 4, актовый зал). 18.03.11 - с 10.00 до 21.00, 19.03.11 - с 10 до 21.00, 20.03.11 - с 10.00 до 19.00.

III этап. II городская Ярмарка молодёжных проектов Ярмарка пройдет 22 марта 2011 года (10.00) в здании управления по физической культуре, спорту и молодежной политике комитета по социальной политике и культуре администрации г. Иркутска (г. Иркутск, ул. Горького, 40,)

В качестве гостей Ярмарки приглашаются представители органов местного самоуправления и государственной власти, общественных объединений, государственных и муниципальных учреждений, осуществляющих свою деятельность в сфере молодежной политики в г. Иркутске и Иркутской области, представители коммерческих структур;

 Контактный телефон: Иркутский Молодежный Банк Тел. 8 (3952) 57-48-08

18 апреля
 
Светлана НЕМОЛЯЕВА (1937) - актриса («Гараж», «Служебный роман», «Небеса обетованные»).
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate