Версия для слабовидящих

Поздравляем с вручением Губернаторской премии!

Поздравляем с вручением Губернаторской премии!

Поздравляем Якимову Юлию Борисовну -  начальника отдела по организации кинопоказа  ОГАУК «Иркутский областной кинофонд» с вручением премии Губернатора Иркутской области за личный вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры   в номинации  «За первые успехи».

21 марта в правительстве региона состоялась торжественная церемония вручения премии работникам государственных и муниципальных учреждений культуры за личный трудовой вклад в обеспечение эффективной деятельности учреждений культуры. Награды вручил заместитель губернатора Иркутской области Сергей Дубровин.

Сергей Дубровин:
— Сегодня добрый и радостный праздник. Я думаю, что вы уже смогли ознакомиться с теми сооружениями, которые за последнее время получила наша культура. Я думаю, что это общая победа, и в этом году, несмотря на все сложности с бюджетом, благодаря поддержке Законодательного собрания региона, губернатором принято решение не снижать темпы финансирования строительства и ремонта объектов культуры. А самое главное — это поддержка тех людей, которые работают в этой необходимой сфере.

Указом губернатора Иркутской области учреждены 50 премий в размере 100 тысяч рублей работникам учреждений культуры по номинациям: «За эффективное руководство», «За творческий вклад», «За профессионализм», «За верность профессии», «За первые успехи». На получение награды выдвинули 130 кандидатов из 34 муниципальных образований региона.

Поздравляем лауреатов!

1 мая
 
В этот день в 1934 г. родилась Лаура БЕТТИ - итальянская актриса.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate