Версия для слабовидящих

Благотворительный показ фильма "А зори здесь тихие" (3D)!

Благотворительный показ фильма "А зори здесь тихие" (3D)!

Уважаемые зрители!
Приглашаем Вас на бесплатный показ фильма "А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ" (3d), который состоится 13 МАЯ в 15.15 в кинотеатре "ЗВЕЗДНЫЙ" (зал Ника) по адресу: ул. Декабрьских Событий, д. 102.
Заказ пригласительных и подробная информация  по телефону (3952) 41-98-61.

Исторический кинопроект к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне по одноименной повести Бориса Васильева «А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ…» 
(драма, военный, история, Россия, 2015 г., реж. Ренат Давлетьяров, 120 мин. 12+)
Май 1942 года. В самый разгар Великой Отечественной Войны, вдалеке от линии фронта, у забытого богом разъезда фашисты выбрасывают десант с целью пробраться на Кировскую железную дорогу и Беломорско–Балтийский канал. Это не обычные солдаты-пехотинцы, это опытные, тренированные диверсанты, элита войск СС, «сверхлюди». А против них – старшина Васков и пятеро девчонок-зенитчиц. Казалось бы, бой местного значения, но на кону - стратегически важная транспортная артерия, соединяющая значимые центры страны. Смогут ли старшина и его хрупкие новобранцы предотвратить нацистскую диверсию? И какой ценой?  


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate