Версия для слабовидящих

Иркутский филиал ВГИК объявляет набор на обучение!

Иркутский филиал ВГИК объявляет набор на обучение!


Иркутский филиал Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК) объявляет набор на обучение по следующим специальностям: 

1.  «АНИМАЦИЯ» по специальности среднего профессионального образования  на базе 9,11 КЛАССОВ. 
А так же организует профориентации для поступающих на обучение по специальности среднего профессионального образования  «Анимация»  с 08 июня по 08 июля 2015 года. 
Стоимость обучения курсов(1 месяц) - 8350 рублей. 

2. по Программам высшего профессионального образования:   
Драматургия - 4 года (бакалавр) 
Продюсерство - 5 лет (специалист) 
Обращаем внимание: обучение проводится мастерами и преподавателями ВГИК, стажировка и практическое обучение студентов – в г. Москве. 

Ждем всех, кто хочет стать продюсером, драматургом, создавать и публиковать произведения, разрабатывать концепцию кино – и телепроекта, руководить организацией проекта, всех, кто хочет стать профессионалом. 

9 июня в 17.00 2015 года приглашаем на онлайн-встречу с преподавателями ВСЕРОССИЙСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА КИНЕМАТОГРАФИИ имени С.А. Герасимова (ВГИК)  

Наш адрес: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург,д.170. 
Телефон 8(3952) 44-96-40 
e-mail: irkvgik@mail.ru




29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate