Версия для слабовидящих

Международный фестиваль экологических фильмов "Зеленый взгляд"

Международный фестиваль экологических фильмов "Зеленый взгляд"

Международный фестиваль экологических фильмов в Санкт-Петербурге "Зеленый взгляд" проводится ежегодно на основании издаваемого постановления Правительства Санкт-Петербурга.Учредитель Фестиваля - Комитет по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.
Организаторы фестиваля приглашают поучаствовать в ХХ юбилейном международном фестивале экологических фильмов «Зеленый взгляд».
С 12 октября 2015 года начался прием заявок на участие в ХХ юбилейном международном фестивале экологических фильмов «Зеленый взгляд» , который пройдет в Санкт-Петербурге с 24 по 29 ноября 2015 года. Фестиваль организован Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.
Основными целями и задачами Фестиваля являются повышение информированности населения в вопросах экологии, привлечение внимания общества к актуальным экологическим проблемам, воспитание ответственного отношения и любви к родной местности у молодого поколения, выявление и развитие творческого потенциала детей и молодежи, а также развитие экологической культуры и популяризация идей охраны окружающей среды.
Заполненную заявку и фильм необходимо прислать до 12 ноября 2015 года по почте: greenvisionfest@ya.ru
Подробнее на сайте:http://www.infoeco.ru/greenvision/

28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate