Эхо фестиваля «Человек и природа» прошло в красноярском кинотеатре
Фильмы Байкальского Международного фестиваля документальных и научно-популярных фильмов «Человек и Природа» им. В.Г. Распутина показали в детском кинотеатре «Мечта» в Красноярске в рамках Года экологии.
Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» – это масштабный смотр документальных и научно-популярных фильмов, посвященных природе и людям. Кинокартины, попавшие в программу фестиваля, своего рода эксклюзив – увидеть их позже в кинопрокате практически невозможно. Кинофестиваль всегда становится событием, интерес к которому проявляют не только кинодокументалисты, экологи и биологи, но и обычные люди. Зрители смогли увидеть документальные ленты «Волонтёры. Игра с огнём» о добровольном отряде пожаротушения и «Пища в лесах» о выживание коренных общин в Парагвае, экспериментальная зарисовка «Дыхание тундры», научно-популярные картины «Морские гиганты» и «Эверглейдс — водяная глушь».
|
1 ноября
В этот день родились:
1972 австралийско-американская актриса Тони Коллет 1968 французская актриса Жеральдин Данон 1963 немецкая актриса Катя Риманн |
||||
|
Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке
© Иркутскоблкинофонд 2010 -
2022 | Разработано:
Icorporate
|
|||||