Версия для слабовидящих

Мастерские БФМ работали в Доме кино 27 и 28 мая

27 и 28 мая в Доме кино работали уже ставшие традиционными Мастерские Большого фестиваля мультфильмов, представляющие собой образовательный проект для детей и взрослых.Участники попробовали себя в создании фильмов в техниках перекладной анимации и пиксиляции. Мастерские вели режиссеры Наталья Березовая и Михаил Солошенко. 

Участники мастерской анимации в технике пиксиляции создали свой собственный мультфильм в необычных декорациях своеобразного "полиэтиленового мира", где небо, вода и даже звезды сделаны из пакетов и пленки. 
17_05.27_015.JPG

Участники мастерской перекладной анимации сняли новую серию известного многосерийного мультфильма Натальи Березовой про поросенка, в котором главный герой путешествует по Иркутску и Байкалу. 

17_05.27_075.JPG 

Результаты работы мастерских - мультфильмы - будут доступны через неделю, после завершения монтажа в социальных сетях кинотеатра Дом кино и на сайте multfest.ru. 
 


19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate