Версия для слабовидящих

Фонд кино начал прием заявок на поддержку кинотеатров в 2018 году

Фонд кино начал прием заявок на поддержку кинотеатров в 2018 году

Фонд кино 19 января начал сбор заявок от организаций, желающих осуществлять показы отечественных кинолент, на получение субсидий. Соответствующий приказ опубликован в пятницу на сайте Федерального фонда социальной и экономической поддержки отечественной кинематографии.

Согласно приказу, «срок подачи заявок от организаций, осуществляющих кинопоказ, с 19 января 2018 года по 2 марта 2018 года».
Отмечается, что одним из условий получения субсидий является выполнение кинотеатром обязательств по переоборудованию кинозала, началу кинопоказа в переоборудованом кинозале и регистрации в Единой федеральной автоматизированной информационной системе сведений о показах фильмов в кинозалах по заключенным с Фондом кино договорам.

Ранее Фонд кино начал собирать заявки от кинокомпаний, претендующих на финансовую поддержку производства и проката национальных фильмов.

Подробнее об условиях на сайте Фонда кино.

Новости по теме:


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate