Версия для слабовидящих

Новости

К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 20.03.2015 К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне
ОГАУК "Иркутский областной кинофонд" и кинозал "Дом Кино" приглашает на показ фильма "На войне как на войне" 25 марта в 16.00. Вход свободный

Описание фильма: Младшего лейтенанта, только закончившего военное училище, назначили командиром «самоходки» с экипажем опытных и бывалых бойцов. Об их жизни, боевой и будничной рассказывает этот фильм.
CCCР, 1968 год, режиссёр Виктор Трегубович
Презентация проектов Кинофонда в год литературы состоялась 29 января 29.01.2015 Презентация проектов Кинофонда в год литературы состоялась 29 января
29 января в областной библиотеке им. И. И. Молчанова-Сибирского состоялась презентация культурных проектов, посвященных Году литературы в Иркутской области. Своими творческими планами наряду с другими областными учреждениями культуры и общественными организациями поделился и Иркутский областной кинофонд.
Режиссер Иван Максимов провел мастер-классы в Иркутске! 26.01.2015 Режиссер Иван Максимов провел мастер-классы в Иркутске!
В рамках Фестиваля мультфильмов в Иркутске 22-24 января прошли мастер-классы и творческие встречи режиссера анимационных фильмов, художника-карикатуриста Ивана Максимова. О специфике создания мультфильмов, преподавании анимационной режиссуры, о философии и психологии искусства мы говорили с Иваном Максимовым в течение трехдневного мастер-класса в Доме кино. Кроме того прошли творческие встречи с учащимися Иркутского художественное училища им. И.Л. Копылова и Гимназии № 44 г.
Приглашаем принять участие в XIII Международном фестивале спортивного кино «Красногорский».! 12.12.2014 Приглашаем принять участие в XIII Международном фестивале спортивного кино «Красногорский».!

Уважаемые коллеги и друзья! Объявлен прием работ на участие в XIII Международном фестивале спортивного кино «Красногорский».

02.12.2014 Третье занятие Академии Анимации в Доме кино!
Третье занятие в Академии анимации получилось очень насыщенным!
Юные мультипликаторы под руководством профессора и Машеньки изучали freeze-light, перекладную, рисованную и проволочную техники анимации.
Конкурс творческих любительских работ «Кинодебют» подвел итоги! 01.12.2014 Конкурс творческих любительских работ «Кинодебют» подвел итоги!
28 ноября в Доме кино состоялось торжественное награждение победителей Областной молодежный конкурс творческих работ в сфере киноискусства «Кинодебют»!

Страницы: Пред. 1 ... 140 141 142 143 144 ... 176 След. Все

Новости региона


26 апреля
 
Джоан ЧЕН (1961)- американская киноактриса ("Твин Пикс")
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate