Версия для слабовидящих

Новости

Будущие журналисты - студенты ИРНИТУ поделились своими впечатлениями от фестиваля «Человек и Природа» 04.10.2023 Будущие журналисты - студенты ИРНИТУ поделились своими впечатлениями от фестиваля «Человек и Природа»
В Иркутске с 19 по 30 сентября проходил 22 Байкальский международный фестиваль «Человек и Природа» имени В. Г. Распутина. Своими впечатлениями от фестиваля поделились студенты ИРНИТУ, которые готовятся стать журналистами.
Фильм «Кольца межсезонья. Байкал» вошел в список победителей конкурса «Россия – взгляд в будущее» 03.10.2023 Фильм «Кольца межсезонья. Байкал» вошел в список победителей конкурса «Россия – взгляд в будущее»
Проект ООО «ИркутскКино» на создание фильма «Кольца межсезонья. Байкал» режиссера Владимира Марина вошел в список победителей конкурса Фонда поддержки регионального кинематографа "Россия - взгляд в будущее".
Спецпоказ фильма «В лес» иркутского режиссера Андрея Юдина состоялся в рамках фестиваля «Человек и Природа» 02.10.2023 Спецпоказ фильма «В лес» иркутского режиссера Андрея Юдина состоялся в рамках фестиваля «Человек и Природа»
В последний день работы фестиваля «Человек и Природа» 30 сентября в Иркутском Доме Кино состоялся спецпоказ игрового полнометражного фильма иркутского режиссера Андрея Юдина «В лес».
Форум «Кинопедагогика» в Тюмени познакомит участников с технологиями создания киноуроков 01.10.2023 Форум «Кинопедагогика» в Тюмени познакомит участников с технологиями создания киноуроков
В Тюмени открылся форум «Кинопедагогика». Его участником стала заместитель директора Иркутского областного кинофонда Елена Утробина.
Круглый стол «Как снимать научное кино в регионах» прошел во время фестиваля «Человек и Природа» 27.09.2023 Круглый стол «Как снимать научное кино в регионах» прошел во время фестиваля «Человек и Природа»
Лаборатория научного кино 2.0 в рамках Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В. Г. Распутина провела круглый стол на тему «Как снимать научное кино в регионах».
Конференцию «Региональные ресурсы кинопроизводства» провел в Санкт-Петербурге Государственный институт кино и телевидения  27.09.2023 Конференцию «Региональные ресурсы кинопроизводства» провел в Санкт-Петербурге Государственный институт кино и телевидения
С 5 по 8 сентября в Санкт-Петербургском Государственном институте кино и телевидения прошли открытые мастер-классы, творческие встречи и экскурсии в рамках конференции «Региональные ресурсы кинопроизводства».
22 Байкальский международный кинофестиваль «Человек и Природа» объявил победителей 26.09.2023 22 Байкальский международный кинофестиваль «Человек и Природа» объявил победителей
Члены жюри подвели итоги конкурсной программы. В ней принимали участие 35 фильмов из 17 стран мира. Кроме этого, отдельное жюри оценивало 6 полнокупольных фильмов.

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate