Версия для слабовидящих

Встречи-концерты планируется провести в г. Иркутске в Доме кино и п. Усть-Ордынский ККЗ «Эрдэм» в мае 2020г.

Региональный отдел Иркутского областного кинофонда при поддержке министерства культуры и архивов Иркутской области, в рамках подготовки к празднованию 75-ой Юбилейной Годовщины Победы в Великой Отечественной войне планирует реализацию 2 творческих встреч-концертов известного актера и режиссера, сценариста и продюсера, телеведущего и композитора, заслуженного артиста Российской Федерации Бориса Галкина и певицы Инны Разумихиной под названием «В пылающий адрес войны…».

Любители и ценители искусства кино знают артиста по кинофильмам: «Свой среди чужих, чужой среди своих», «Черный клоун», «Люди в океане», «Гражданин Лешка», «В зоне особого внимания», «Ответный ход», «Мы из будущего», по ролям в телесериалах «Отставник», «Отставник-2», «Отставник-3» и других. Борис Галкин долгое время был ведущим программы «Служу Отечеству» на Первом канале Российского телевидения.

Встречи-концерты планируется провести в г. Иркутске в Доме кино и п. Усть-Ордынский ККЗ «Эрдэм» в мае 2020г.

О точных датах и времени проведения будет сообщено дополнительно.

Следите за информацией на нашем сайте.


 
28 марта
 
1964 (47 лет) - Лондонский Музей восковых фигур мадам Тюссо объявил, что члены группы "Битлз" станут первыми рок-музыкантами, чьи фигуры появятся в экспозиции музея.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate