Версия для слабовидящих

Новости

17.04.2020 Иркутский областной кинофонд представляет сюжет студии РЕК «Амурские ворота»
Amurskie Vorota.jpg #сидимдома
Дорогие зрители!
18 апреля - Международный день памятников и выдающихся мест. К этой дате Иркутский кинофонд на своем официальном Youtube-канале представляет работу наших коллег из студии РЕК «Амурские ворота».
16.04.2020 Иркутский областной кинофонд представляет сюжет из кинолетописи «Облепиховое лето. За кадром» режиссера Полины Степановой

Мерзликин_За кадром Полина Степанов.jpg
#сидимдома
Дорогие зрители!
Продолжаем знакомить вас с Кинолетописью региона. Сегодня представляем вашему вниманию сюжет из пятого выпуска киноальманаха «Земля у Байкала» за 2017 год «Облепиховое лето. За кадром».

16.04.2020 Иркутский областной кинофонд приглашает
ОЛ5.jpeg
17 апреля на официальном Youtube-канале Иркутского областного кинофонда состоится онлайн-встреча с режиссёром фильма "Облепиховое лето" Виктором Алфёровым.
15.04.2020 Иркутский областной кинофонд представляет фильмы для людей с ограниченными возможностями
Для слабовидящих и слабослышащих.png #сидимдома
В период изоляции отдел по развитию кинопроизводства работает над тем, чтобы зрители, в том числе и люди с ограниченными возможностями, не выходя из дома имели возможность посмотреть фильмы производства Иркутского областного кинофонда.
15.04.2020 Иркутский областной кинофонд представляет онлайн-премьеру документального фильма «С новым театральным годом!»

для титровС новым театральным годом.jpg

#сидимдома
Дорогие зрители!
15 апреля – Международный день культуры (World Day of Culture). Развитие театра, представляющего собой синтез различных искусств, всегда было неотделимо от развития общества и состояния культуры в целом.
14.04.2020 700-часовая киноэпопея, эхо международных фестивалей и другие онлайн-акции этой весны.

Интернет-порталы формируют масштабный контент. Фестивали, творческие встречи, лекции, мастер-классы - всё проводится в онлайн-формате, а Youtube становится одним из основных инструментов организации мероприятий.
14.04.2020 Иркутский областной кинофонд представляет 4-ый выпуск Кинолетописи 2016 года

кинолетопись выпуск4_2016.jpg

#сидим дома
Дорогие зрители!
Продолжаем знакомить вас с Кинолетописью региона. Сегодня представляем вашему вниманию документальный фильм из четвертого выпуска киноальманаха «Земля у Байкала» за 2016 год.

Страницы: Пред. 1 ... 69 70 71 72 73 ... 175 След. Все

Новости региона


29 марта
 
1886 (125 лет) - В Атланте доктор Джон ПЕМБЕРТОН создал кока-колу. Он предполагал, что это будет чудодейственный эликсир, снимающий головную боль и прочие недомогания.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate