Версия для слабовидящих

Новости

Теле-премьера фильма "Дух в движении"! 24.04.2015 Теле-премьера фильма "Дух в движении"!
25 апреля состоится долгожданная теле-премьера фильма "ДУХ В ДВИЖЕНИИ", посвященного первым в России и самым масштабным за всю историю человечества Паралимпийским играм. Над созданием картины команда работала 2 года. Во время съёмочного периода Международный Паралимпийский комитет присвоил фильму статус первого в истории официального фильма Паралимпийских игр! Картина будет показана на телеканале "Культура" 25 апреля в 20:15.
Приглашаем на благотворительные показы ко Дню победы в Дом кино! 22.04.2015 Приглашаем на благотворительные показы ко Дню победы в Дом кино!
В рамках празднования Дня Победы в кинотеатре "Дом кино" пройдут благотворительные показы. Вход свободный! ждем всех желающих!
Пресс-конференция Большого фестиваля мультфильмов в Иркутске прошла в Доме кино! 17.04.2015 Пресс-конференция Большого фестиваля мультфильмов в Иркутске прошла в Доме кино!
17 апреля в Доме кино на пресс-конференции речь шла о программе фестиваля в Иркутске и его гостях – известных режиссерах, которые проведут мастер-классы для детей и взрослых. 

К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне 20.03.2015 К 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне
ОГАУК "Иркутский областной кинофонд" и кинозал "Дом Кино" приглашает на показ фильма "На войне как на войне" 25 марта в 16.00. Вход свободный

Описание фильма: Младшего лейтенанта, только закончившего военное училище, назначили командиром «самоходки» с экипажем опытных и бывалых бойцов. Об их жизни, боевой и будничной рассказывает этот фильм.
CCCР, 1968 год, режиссёр Виктор Трегубович
Презентация проектов Кинофонда в год литературы состоялась 29 января 29.01.2015 Презентация проектов Кинофонда в год литературы состоялась 29 января
29 января в областной библиотеке им. И. И. Молчанова-Сибирского состоялась презентация культурных проектов, посвященных Году литературы в Иркутской области. Своими творческими планами наряду с другими областными учреждениями культуры и общественными организациями поделился и Иркутский областной кинофонд.
Режиссер Иван Максимов провел мастер-классы в Иркутске! 26.01.2015 Режиссер Иван Максимов провел мастер-классы в Иркутске!
В рамках Фестиваля мультфильмов в Иркутске 22-24 января прошли мастер-классы и творческие встречи режиссера анимационных фильмов, художника-карикатуриста Ивана Максимова. О специфике создания мультфильмов, преподавании анимационной режиссуры, о философии и психологии искусства мы говорили с Иваном Максимовым в течение трехдневного мастер-класса в Доме кино. Кроме того прошли творческие встречи с учащимися Иркутского художественное училища им. И.Л. Копылова и Гимназии № 44 г.

Страницы: Пред. 1 ... 139 140 141 142 143 ... 175 След. Все

Новости региона


19 апреля
 
Джейн МЕНСФИЛД /Вера Джейн ПАЛМЕР/(1933-29.6.1967) - американская киноактриса, секс-бомба Голливуда 50-60-х годов.
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке


© Иркутскоблкинофонд 2010 - 2022 | Разработано: Icorporate